Почему судебный пристав не оглашает задолженность по алиментам?

Здравствуйте скажите пожалуйста почему судебный пристав не оглашает задолженность по алиментам?Где можно узнать?

, Светлана, г. Нижний Новгород

Светлана, здравствуйте.

У Вас должно быть решение суда и Вы можете самостоятельно рассчитать.

Если возникает вопрос к судебному приставу-исполнителю, то Вы вправе как сторона исполнительного производства ознакомится с материалами исполнительного производства в службе судебных приставов в установленное время.

рад, если смог чем то помочь.

Светлана, здравствуйте.

Рад, если смог чем то помочь.