8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я воспользоваться ст 80 УК РФ?

Здравствуйте,я осуждён на 11 мес.принудительных работ по ст.264п1, могу ли я воспользоваться ст.80 УК РФ и через какой срок пока я отбыл 1 мес.у меня 3ое несовершеннолетних детей, жена в декретном отпуске

13 февраля 2020, 09:02, Анна, г. Калуга
Владислав Казачков
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства, у вас действительно есть возможность подать ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания при возмещении вреда (полностью или частично), причиненного преступлением.

В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, а также составления необходимых документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков

13 февраля 2020, 09:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли осужденный по статье 105 ч 2 УК воспользоваться статьей 80 УК РФ?
Может осужденный по ст. 105 ч.2, воспользоваться ст.80 УК РФ. Мой сын осужден в 2011 г. по ст.105 ч.2 ему дали 16 лет строгого режима, может он сейчас воспользоваться с. 80 УК РФ
26 февраля 2019, 14:34, вопрос №2273978, Наталья, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли воспользоваться ст 80 УК РФ при первой судимости по тяжким статьям?
Здравствуйте!Человек осуждён за тяжкие статьи,впервые,на срок:6 лет,4 месяца в колонию общего режима.Отбыл 1/3 срока.Находится на облегчённых условиях.Какие у него есть варианты облегчения условий?Возможно ли воспользоваться ст. 80 УК РФ?Если да-то каким именно видом наказания?И будет ли это как-то влиять на дальнейшую возможность получения УДО?Заранее спасибо! “
09 января 2019, 19:24, вопрос №2218943, Артём, г. Тольятти
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли применение статьи 80 УК РФ при судимости по статье 228,1 УК РФ?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение ст.80 УК РФ при осуждении по 1.ст228.1 По приговору наказание 4 года общего режима.Апелляции ещё не было. В СИЗО находится уже 16 месяцев.
25 октября 2018, 17:20, вопрос №2146137, Елена Крючкова, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Когда возможно применение ст 80 УК РФ при осуждении по ст 228 ч 2?
здравствуйте. муж осужден по статье 228 ч2 с 26 августа 2016 года сроком на 3 года. подскажите, на каком сроке он имеет право воспользоваться ст 80 ук рф? правда ли, что ранее эта льгота открывалась после половины срока, а теперь 1/4 срока?
08 июля 2017, 19:07, вопрос №1690734, Екатерина, г. Нарьян-Мар
7 ответов
Уголовное право
Возможно ли действие статьи 80 УК РФ по отношению к отбывающему наказание в ИК по статье 228?
Здравствуйте, возможно ли действие статьи 80 ук рф по отношению к отбывающему наказание в ИК по статье 228?
17 января 2017, 19:51, вопрос №1502947, Натали, г. Курск
4 ответа
Дата обновления страницы 13.02.2020