Необходима ли повторная регистрация после проставления штампа РВП?

Мы прибылы в регион по програме переселения и смомента прибытия мы зарегистрировалис на три месяца после ставление штампа рвп нам сказали поставит штамп регистрации в паспорте. Мы обязаны повторно регистрироватся и ставит штам регистрации в паспорте в то время когда наша трехмесечная регистрация еше не закончилось

, Фирдавс, г. Москва

Здравствуйте. Да, Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 рабочих дней со дня получения разрешения на временное проживание, если Вы не исполните данную обязанность, Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ: штраф от 2 до 5 тысяч рублей с административным выдворением или без такового. Наличие или  отсутствие миграционного учёта в данном случае на данную обязанность не влияет.