Получу ли я в 22 года квартиру, полагающуюся по статусу сироты?

Здравствуйте у меня такой вопрос я сирота мне положено квартира получу ли я ее если мне 22 года уже но документы я не какие не собирала ещё

, алена, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вам нужно срочно, пока вам не исполнилось 23 года, собрать все необходимые документы, написать заявление и встать на очередь, тогда вы сможете получить квартиру.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.