Как оспорить долг, который должны оплатить предыдущие жильцы?
Здравствуйте, купили квартиру, оформили документы, пришли квитанции, вот только квитанция с энергосбыта пришла за 23,25кв.м., а в квартире 46,5кв.м., в связи с чем я обратилась в энергосбыт и квитанции переделали, вот только так получилось, что до момента покупки там числился только один собственник (а их было 2), поэтому узнав, что квартира 46,5 квадратов они насчитали долг за капитальный ремонт за все время, что у них не числился второй собственник, а это с 2014 года. Что делать в такой ситуации?
Долг насчитали только за капитальный ремонт, который как гласит жк рф переходит к новому собственнику