Смогу ли я восстановить свою трудовую книжку?

много лет назад работала в колхозе. Трудовая книжка утеряна.Колхоза давно нет. Можно ли востоновить трудовую книжку?

, Oksana Bojko, г. Лосино-Петровский
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Оксана!

Можно ли востоновить трудовую книжку?

Восстановить трудовую книжку возможно путем обращения в один из следующих органов:
1) МФЦ
2) Пенсионный фонд России
3) Суд
4) Архив

Высылаю ссылку на статью с портала госуслуг, где подробно расписан каждый вариант https://gosuslugigid.ru/moi-dokumenty/kak-vosstanovit-trudovuyu-knizhku-po-utere-v-mfc.html
Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи.

Oksana Bojko
Клиент, г. Лосино-Петровский
спасибо большое