Как поступить, если интернет магазин обвиняет в краже?

Добрый вечер, интернет магазин подал заявление на возбуждение уголовного дела по факту кражи пояса от пальто, я кражу не признаю, в доказательства прилагают видео с места упаковки где видно, в процессе комплектации товара пояс был. Я предложила следователю, что выкуплю пальто, а компания отзовет заявление, но юристы интернет- магазина говорят - платите, но пальто не отдадут так оно является вещественным доказательством. Как быть?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Воспользуйтесь услугами адвоката. Адвокат изучит материалы дела и примет необходимые меры.