Правомерно ли решение судмедэксперта о том, что при ДТП не был нанесен вред здоровью?
Здравствуйте , попал в дтп не по своей вине , получил сотресение
мозга , местами провалы в памяти и зашивали рану . Через день я выписался из больницы по собвстенному желанию . Обращался в гаи , сказали что соберут все документы из больницы и напрвят к судмед эксперту . Он вынес результат , что я не получили вреда здоровью и компенсировать мне это не будут . Доказательства того , что у меня было сотресение мозга и провалы , и то что у мне налижили швы на колено есть .
Правильно ли он все решил , и стоит ли мне судится по этому поводу ?