Как мне законно решить вопрос по банкротству?

один мой работник обьявил себя банкротом, мне заявление пришло от его фин.управляющего с просьбой перечислять зп на спец счет с указанием реквизитов. в конце просят направить ответ (от меня) по почте. но я ума не приложу что мне им ответить. вход поставить на документе или письмо им какое то написать ( мол хорошо я не против)? спасибо

, Альбина, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Пишите, что информацию приняли к сведению.

 на письме поставьте входящий номер и сохраните, а зарплату перечисляйте полностью по указанным реквизитам.

Если откажите или не ответите, то можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 14.13 КоАП РФ

7. Незаконное воспрепятствование индивидуальным предпринимателем или гражданином деятельности арбитражного управляющего, утвержденного арбитражным судом в деле о банкротстве индивидуального предпринимателя или гражданина, включая уклонение или отказ от предоставления информации в случаях, предусмотренных законодательством о несостоятельности (банкротстве), передачи арбитражному управляющему документов, необходимых для исполнения возложенных на него обязанностей, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемых деяний, —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до двух лет.