Как можно данный дом подарить супруге?

Дом, нажитый в совместном браке, хочу подарить супруге. Как это сделать? Чтобы собственником дома была супруга.

, Сабир, г. Дербент
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Можно оформить брачный договор, в котором супруги договорились что дом принадлежит супруге, следовательно, сдаете документы на Гос.регистрацию и ждете свидетельство о собственности на имя супруги.