Забрали детей без предоставления каких-либо бумаг

Пришли домой, забрали детей без предоставления каких либо бумаг, на звонки ПДН не отвечает, где находятся дети никто не знает, звонили в полицию и администрацию, так же хочу обратить внимание что сотрудница ПДН добавила все номера в черный список, что делать?

, Артём, г. Ростов-на-Дону
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем. Обратитесь лично в ПДН или Органы опеки. Просто так забрать детей не могли, видимо была какая то веская причина. Детей поместили или в больницу, если их здоровье  требует вмешательства либо в центр временного содержания несовершеннолетних. Если на контакт органы не идут, Вы всегда можете написать жалобу в прокуратуру на действия ПДН или органов опеки.

С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная помощь, обращайтесь.