Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Что грозит, если должна государству за штрафы и накопились пени?

что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд ,

, Александр, г. Сочи
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если долги имеются, будет вынесено решение о взыскании задолженности, потом дело передадут судебному приставу, он возбудит дело

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

из вашей заработной платы будут удерживать  50 процентов в счет погашения задолженности

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Сочи
если дело уже в суде от судебных приставов какого решения ждать от суда

Только после суда дело будет передано судебным приставам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте скажите мой муж мобилизованный уже 3 месяца там почти что будет если приедет в отпуск и назад не вернется?
Здравствуйте скажите мой муж мобилизованный уже 3 месяца там почти что будет если приедет в отпуск и назад не вернется???
, вопрос №3523538, Ирина, г. Белгород
Побои
Или чем нам может грозить, если мы заявимся домой к ним и попросим отдать собаку нам?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Пару дней назад в сеть выложили видео из моего родного города, как женщина заходит в лифт с собакой, собака боится ее, она маленькая и старенькая, породистая. Женщина пинает ее и отшвыривает. 3 раза она ее пинала очень сильно, собака скулила и пыталась увернуться. Видео просочилось в СМИ. Неравнодушные люди хотят помочь собаке. Они вызвали участкового, написали заявление в полицию по 245 статье. Заявление отклонили, участковый не увидел нарушений. Со слов соседей, собаку регулярно бьют, она хромает и глаз подбит. И собаку часто видят на самовыгуле одну, сейчас зима и она гуляет одна во дворе периодически. Скажите, чем нам, неравнодушным людям будет грозить, если мы собаку заберем во время прогулки и оставим у себя, чтобы она больше не подвергалась насилию? Или чем нам может грозить, если мы заявимся домой к ним и попросим отдать собаку нам? Мы хотим остановить этих жестоких людей. Спасибо.
, вопрос №3523405, Елена, г. Челябинск
Уголовное право
Здравствуйте, если девушке 15 и она беременная, а парню 18 и родители не будут писать заявление, что грозит парню
Здравствуйте, если девушке 15 и она беременная, а парню 18 и родители не будут писать заявление, что грозит парню
, вопрос №3522947, Анастасия, г. Москва
Все
Грозит ли мне что либо если я на 4 своих разных банковских дебетовых
Грозит ли мне что либо если я на 4 своих разных банковских дебетовых карты буду получать переводу от бк (винлайн, бетбум итп) в размере 200.000 - 250.000 и часть этих денег буду отправлять друглму подучателю.
, вопрос №3522580, андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.02.2020