Сколько лет лишения свободы грозит за убийство двух детей?

Статья 105 Украины рф? Можно ее прочитать ? И сколько лет лишения свободы грозит за убийство двух детей ?

, Tanya Ponamareva, п. Тульский
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

УК РФ Статья 105. Убийство

2. Убийство:

а) двух или более лиц;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Ули вас интересует УК Украины?

С Уважением!