Грозит ли мне что-то на основной работе при получении штрафа в качестве председателя СНТ?

Здравствуйте я являюсь председателем СНТ мне пришел административный штраф за не сдачу вовремя отчёта грозит ли мне это чем нибудь на моей основной работе

, антон, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Антон!

В общем-то это вообще никак не связанны события. Вы были привлечены к ответственности как должностное лицо Товарищества. Отвественность индивидуализирована, равно как и сама ответственность. Проще говоря кого и за что привлекли указано в Постановлении.

И с иной деятельностью это никак не связано, что и следует из самого Постановления.

Единственное как может быть связано с текущей работой, это если Вы штраф вовремя не оплатите. Пристав исполнитель может в бухгалтерию предприятия направить постановление об удержании из заработной платы.

Удачи!