Как можно удалить мое фото с других сайтов?

Здравствуйте.Если ,я пробовала веб моделью работать ,в студию приходила 6 раз не более ,но работа не понравилась .Были фото на единственном сайте и администраторы уверяли ,что страница удалиться через 6 месяцев .Через полтора года нашла фото и на других сайтах вебок.Как удалить данную информацию и фото ,если полтора года я к сайтам отношения не имею и возможно посторонние лица используют фото и пользуются сайтом .

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Вы вправе требовать удаления фото. Также возможна компенсация морального вреда и убытков, которые причинены такими действиями. Для второго варианта Вам необходимо обратиться к нотариусу с просьбой об обеспечении доказательств (фото).