Как мне расторгнуть договор о консолидации и рефинансировании?

Добрый вечер.Я подписала договор о консолидации и рефинансировании задолженности с НАО"ПКБ".К примеру мой долг в 150 000(с процентами),они сократили до 60 000,И если я буду платить по договору и погашу только 60 000,то ко мне никаких претензий больше не будет и документально все заверят.В чем здесь может быть подвох.И могу ли я расторгнуть договор? Благодарю .

, светлана, г. Мурманск

Добрый вечер, вероятнее всего, у вас увеличен срок действия договора, возможно установлена более низкая процентная ставка, предусмотрены иные отличные от первого договора условия. Чтобы разобраться в этой ситуации, нужно увидеть оба ваших договора, если необходимо изучение указанных документов, дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов

светлана
Клиент, г. Мурманск

благодарю Вас