Ответственность для единственного оставшегося сотрудника, если инвентаризации не было 5 лет
Здравствуйте. У мужа на работе была инвентаризация (5 лет до этого не делали) выявили недостаток 2000000, весь долг хотят повесить на моего мужа, последний год он работал один(он этих денег не брал), но в предыдущие годы там работали и другие люди. При приёме на работу он подписал договор о материальной ответственности, но на руки ему договор не дали. Хозяин угрожает посадить, если он не вернёт ему деньги. Как поступить в данной ситуации? И какая ответственность может быть?