Обязана ли я пересдавать экзамен на в/у, если он не записался на видео?
Здравствуйте, сдала экзамен на права. А сегодня звонят из автошколы и говорят, что экзамен на видео не записался и нужно пересдать. Документы об окончании автошколы у меня на руках и мед справка. Инспектору в протоколе сдачи экзамена я расписалась. Обязана ли я пересдавать экзамен??
, Ольга, г. Навашино
Лариса Подгорная
Здравствуйте. Думаю, что не должны пересдавать, если все документы о прохождение экзамена у вас на руках. А где это написано, что подтверждением сдачи экзамена является не документ, выданный вам, а видеозапись самого экзамена?!