Как доказать что платили все предыдущие года, когда была устная договоренность?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Брат развелся с женой четыре года назад. Устно договорились что будет помогать ребенку. Платили за всё (садик, лекарства, одевали и т.д) Деньги передавали как из рук в руки, таки и на карту. На карты переводили на какие она говорила (у нее несколько карт, на карту ее сестры). Переводила всё я со своей карт, т.к. у брата нет карты.Отношения были хорошие, дружили, ходили друг к другу в гости. Но недавно она подала на алименты через суд. Как доказать что платили все эти года? Чеки не сохраняли. Могу только предоставить распечатку со своей карты. Но будет ли это учтено?