Возможно ли заниматься рыбоводством на земле поселений (земли населенных пунктов) земельные участки, предназначенные для ведения садоводства
Здравствуйте! Прошу ответить на следующий вопрос.
Есть желание заняться коммерческой деятельностью, а именно рыбоводством в установках замкнутого водоснабжения (УЗВ) смонтированного в капитальном строении. Встал вопрос в приобретении соседнего участка земли размером 12 соток. Данный участок попадает в категорию земель: земли поселений (земли населенных пунктов)
земельные участки, предназначенные для ведения садоводства.
1 вопрос: Могу ли я стать индивидуальным предпринимателем и заняться рыбоводством не опасаясь за чистоту бизнеса?
2 вопрос: Могу ли я построить на приобретенном участке капитальное строение?
3 вопрос: Является ли быстровозводимый, бескаркасный арочный ангар капитальным строением?
земля находится в Зона ведения садоводства и огородничества (СХ-1) по карте градостроительного зонирования