Можно ли на сайте указывать согласие на обработку данных?

Я психолог, консультирую. Сделал сайт, собираюсь сделать форму приема телефона/почты для записи ко мне и, возможно, рассылки. Что нужно на сайте указывать (согласие на обработку данных?)

, Данила, г. Москва
Наталья Симонова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день! На Ваш вопрос сообщаю, что Вам необходимо разместить на сайте соглашение об обработке персональных данных, сели Вы будете оказывать услуги дистанционно. в случае, если на сайт будут размещены формы для записи на прием и указанием телефона, тогда Вы можете уже перед приемом Ваших клиеннтов попросить заполнить согласие.