8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как по закону обязать интернет провайдеров и дом управление убрать интернет шкафы с чердака?

Я живу на 6 этаже трех подъездного многоэтажного дома, выход на крышу дома один,как поднимаешься на чердак стукаешься об интернет шкафы, интернет провайдеры установили на чердаке нашего дома интернет шкафы,

я повесил замок на выход, в связи с тем, что когда они устанавливают интернет соседям, кидают кабеля по фасаду многоэтажного дома, что создает неудобства,при ветре кабеля бьются об стены и не дают спать больным людям.

Директор дом управления бездействует, также когда устанавливают интернет они ломают шиферную кровлю, соседи злятся на меня так как ключ от чердака только у меня, у меня ремонт несколько раз испортился из за того что они ломали шифер и дождь проникал в квартиру

Что мне делать, как обязать интернет провайдеров убрать интернет шкафы с чердака и переместить их в другое место

Какой нормативный документ обяжит их это сделать?

Дайте ссылку на закон либо пункт закона

Заранее благодарю!

Показать полностью
, Магомед, г. Махачкала
Андрей Полевик
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Добрый день, Магомед.

Предлагаю ознакомится с Решением арбитражного суда.

Считаю, что только при соблюдении всех условий в том числе и рабы управляющей компании можно добиться нужного результата.

1
0
1
0
Магомед
Магомед
Клиент, г. Махачкала

не открывается

перешлите пожалуйста 

Попробуйте пожалуйста еще раз.

Номер дела - А56-90252/2019

Можно посмотреть (если не открывается) по ссылке: http://kad.arbitr.ru/

С Уважением и всего наилучшего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего преддомовой территорией так как знака парковки нет, несколько жильцов дома написали обращение что они инвалиды и администрация приехала и нарисовала им инвалидные места, хорошо с 1 местом, на сколько я знаю что инвалидные места могут быть только 10% от парковки, мест категорически не хватает, прикрепляю ответ администрации, что нужно сделать чтоб убрать это место которое врятли по закону сделано
, вопрос №4095717, Дарья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего многоквартирного дома, ночью срабатывает сигнализация, я выхожу и стоит мужчина, на матах говорит убери машину типа это моё место, я здесь сделал себе насыпь, поругавшись с ним, я канечно машину не убрал, потому что придомовая территория она общая для всех жильцов, как его можно по закону наказать?
, вопрос №4095297, Эдуард, г. Оренбург
Уголовное право
Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей
Оцените представленные ниже ситуации с точки зрения действующего уголовного законодательства. Квалифицируйте действия всех лиц, в чьих действиях имеются признаки преступления. Раскройте элементы состава преступления по каждому деянию А) Пригожин (возраст – 14 лет) и Аверин (возраст – 16 лет) поджигали в парке тополиный пух. Они не заметили, как огонь охватил деревянную беседку, кусты и другие растения. В результате в парке сгорели несколько деревьев ценных пород. Б) Уезжая в длительную командировку, Смирнова оставила на хранение часть вещей своей подруге Капустиной. Но Капустина их Смирновой не вернула. После возвращения Смирнова зашла в гости к Капустиной. Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей. После обнаружения пропажи Смирнова обвинений Капустиной не отрицала. Но сказала, что взяла деньги в качестве компенсации стоимости вещей, которые Капустина ей не вернула.
, вопрос №4095188, Анна, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
, вопрос №4095011, Евгения, г. Ухта
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2020