Сможет ли жена подать жалобу в суд на открытие въезда?

мой муж гр. Азербайджана, ему закрыли въезд на территорию РФ, я как близкий родственник - жена имею право подать жалобу в суд на открытие въезда от своего имени так как нарушены мои права, и в каком законодательном акте это прописано!!!!

, мавжуда султонова, г. Пермь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для снятия запрета на въезд в Российскую Федерацию с заявлением в  управление по вопросам миграции МВД РФ, которым наложен запрет, должен обратиться сам иностранный гражданин либо его представитель по доверенности.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.