Он взял деньги и отдал обратно, сказав, что это подарок, мы попадаем под статью?
Мы с подругами (15 лет) пошли в кафе-бар. Там сидел пьяный мужчина, который подсел к нам. Он предложил нам деньги, мы согласились и он перевёл их на карту. Потом мы обналичили с девочками эти деньги, и решили на всякий случай отдать ему (и заснять весь акт передачи денег на видео), он взял деньги и отдал обратно, сказав, что это подарок. Мы попадаем под статью?
, дарья, г. Барнаул