Как вернуть ненадлежащий товар обратно в магазин?

Здравствуйте, заказала виниры по 2 комплекта на нижние и верхние челюсти, обошлись в 5990 руб . Прислали обычный пластик, который не держится на зубах и даже вызывают рвотный рефлекс, как вернуть товар не надлежащим качества обратно? И свои деньги ?

, Разифа Раисовна, г. Казань
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Разифа!

Вам необходимо составить заявление о возврате денежных средств за некачественный товар можно даже приложить фото или видео, но это не обязательно. Это имеет смысл если магазин на территории РФ. Если это алиэкспресс, то договаривайтесь с магазином через электронную почту, в зависимости от продавца договориться можно.