Смогу ли я вернуть свои деньги за костюм?

Здравствуйте, я перевела деньги на счет девушке, а она мне должна была отправить костюм,не костюма не денег нет что мне сейчас можно сделать,и смогу ли я вернуть себе свои деньги.

, Валентина, г. Екатеринбург

Направьте девушке письменную претензию, с требованием о возврате. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.