Что я могу предпринять, чтобы отстоять право на полноценное общение с детьми?

С женой в разводе с 2011 года. На тот момент у нас был сын. Остались жить вместе и в 2013 году у нас родился еще один сын. Сейчас бывшая жена хочет забрать детей и уехать к матери в Ростовскую область. Я проживаю в Красноярске. Не смотря на все мои и детей возражения, она объявила, что решение своё не поменяет. Видеться с детьми предлагает раз в год, на каникулах. Что я могу предпринять, чтобы отстоять своё право на полноценное общение с детьми?

, Алексей, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением и установить порядок общения с детьми в судебном порядке, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу мне  в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.