8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что я могу предпринять, чтобы отстоять право на полноценное общение с детьми?

С женой в разводе с 2011 года. На тот момент у нас был сын. Остались жить вместе и в 2013 году у нас родился еще один сын. Сейчас бывшая жена хочет забрать детей и уехать к матери в Ростовскую область. Я проживаю в Красноярске. Не смотря на все мои и детей возражения, она объявила, что решение своё не поменяет. Видеться с детьми предлагает раз в год, на каникулах. Что я могу предпринять, чтобы отстоять своё право на полноценное общение с детьми?

, Алексей, г. Красноярск

Доброго вам дня, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением и установить порядок общения с детьми в судебном порядке, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу мне  в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как вернуть арестованный автомобиль, в котором перевозили похищенный товар?
Арестовали машину с похищенным товаром из магазинов пятерочка ,магнит и т.д. Но самого человека не поймали. Говорят что отдадут авто,только собственнику. И что у них есть эпизоды по кражам и в соседних районах так же. Что можно предпринять ,чтобы минимизировать ущерб. Там в основном все административные статьи. Можно ли отсидеться,чтобы срок давности по административным делам прошел,а по 158,ч. 1 поехать и на месте решить?
, вопрос №4962589, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Очень боюсь, что могут отчислить и сказать забрать документы, сам ребенок не хочет в колледж, могут ли нас отчислить и как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Добрый день! Сын в 10 классе, годовая по русскому выходит 2, ранее в школу по поэтому поводу не вызывали, вызывают сейчас в последний день учебы, не прогуливал. Очень боюсь, что могут отчислить и сказать забрать документы, сам ребенок не хочет в колледж, могут ли нас отчислить и как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
, вопрос №4962449, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие действия можно предпринять, чтобы вернуть детей в семью?
детей в семью? Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу опеки над приемными детьми. Опекун находится под домашним арестом. Приемные дети временно помещены в СРЦН. Совершеннолетняя дочь опекуна имеет генеральную доверенность, однако органы опеки отказываются отдавать детей. Насколько законен такой отказ? Может ли дочь по доверенности забрать детей из СРЦН или оформить временное представительство интересов детей? Какие действия можно предпринять, чтобы вернуть детей в семью? Также прошу подсказать, можно ли обжаловать действия опеки и в каком порядке это делается.
, вопрос №4961134, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оформить в наследство долю дачного участка после смерти супруги?
Есть дачный участок, по документам владельцем является папа. В настоящий момент хотели его продать. Но сделку приостановил юрист, т.к. после смерти мамы папа не вступил по этому участку в права наследования нотариально. Он и не предполагал, что это необходтимо. Сейчас считается, что он владеет 1/2 частью этой земли, а другая половина ничья. После смерти мамы прошло 6 лет. Что надо предпринять, чтобы оформить на папу половину и какие документы необходимы?
, вопрос №4961114, Маргарита, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.02.2020