Что делать, если отказываются расселять дом в аварийном состоянии?
здравствуйте! наш дом признан аварийным и подлежащим сносу в 2017 году. решением суда было постановление расселить нас до 1 января 2022 года, обращаясь в администрацию что бы узнать какие мы на очереди или сколько домов перед нами.получаем ответ, что в программу Путина с 2019-2025 год мы не попали т.к. в этот период входят только те дома которые признаны аварийными до 1 января 2017 года т решение суда не имеет значения. вопрос. если решением суда нас должны расселить до 2022 года.могут ли отсрочить за пределы 2025г