Смогу ли я по Росиии лететь самолетом, если есть задолженность?
Добрый день, по работе нужно вылетить по России, но есть задолженность по кредиту меня пропустят на самалет ?
, Софья, пгт. Липовцы
Светлана Бобоева
Здравствуйте, Софья!
В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» в ходе исполнительного производства в отношении вас может быть принято постановление о временном ограничении выезда за границу, а не по Российской Федерации.
Так что можете не опасаться запрета на передвижение по стране, это конституционное право граждан РФ.