Сотрудник паспортного стола и пристав предоставили третьему лицу личную информацию
здравствуйте! имею в долевой собственности квартиру. собственников в квартире 3. я, мой несовершеннолетний сын и опекаемый ребенок(мне не родственник. у него есть опекун). в 2016 году через суд счета в квартире на оплату коммунальных услуг были разделены. у каждого собственника свой счёт. у меня с моим сыном один лицевой счёт, а у опекаемого ребенка свой лицевой счёт. сегодня паспортист Дука предоставил информацию по моему лицевому счёту в квартире опекуну ребенка. (начисления, оплата, прописка, собственники). также опекуну судебный пристав предоставил информацию по исполнительному производству, где сторонами являются мой муж и я. я взыскатель, а мой муж должник (других участников исполнительного производства нет). законно ли предоставили информацию опекуну? по какой статье можно привлечь данных лиц?