Куда можно обратиться, если не выплатили вовремя зарплату?

Здравствуйте , столкнулся с такой проблемой устроился в 21 марта 2016 года на должность с окладом 20000т.р 24.05.2018 перевелся на другую должность с окладом 22000т.р в итоге узнаю об этом 26.01.2020. Что как я перевелся мне не выплачивают за сложность напреженость . Бугалтерия отказывает в выплоте за 18.и19 год якобы те года уже закрыты только за 1 месяц 20 года. Что мне делать куда обращатся

, Юрий, г. Екатеринбург
Евгений Шестопалов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Можно обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о нарушенных правах и написать исковое заявление.

Лариса Молодых
Юрист, г. Горно-Алтайск

Вы можете обратиться в труд инспекцию или сразу в суд, но вам стоит поторопиться, так как сроки исковой давности по данной категории дел ограничены