Кто из родителей должен платить за психологическую экспертизу?

Здравствуйте мы разводимся с женой она нас бросила с сыном сыну 12 лет без неё мы живём 8месяцев назначили психологическую экспертизу она истец кто должен за неё платить спасибо за ранее за ответ

, Евгений, г. Тюмень
Ольга Варфоломеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, оплачивает сторона инициировавшая прохождение экспертизы в цене, то есть если она ходатайствовала о прохождении, то она.

Евгений
Клиент, г. Тюмень

а если это запросили соцслужбы просто она стоит 60000