Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законны ли действия судебного пристава?

законны ли действия судебного пристава? у моего мужа долг по алиментам составляет 33 тыс рублей, он выплачивает и алименты и долг по ним. но не давно нам пришло постановление на запрет регистрационных действий на его дом и землю в деревне

16 Ноября 2012, 16:59, вопрос №26796 Таня, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, что указано в данном документе конкретно и какие действия Вы собирались предпринять с недвижимостью ? Выясните ситуацию с приставом-исполнителем.

    16 Ноября 2012, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats