Как в данном случае можно поступить с вывозом мусора?

Здравствуйте, в нашем поселке установлен единственный бак для сбор мусора на улице Центральная, там, где есть двухэтажные дома. Частный сектор большой, и от нашей улицы до мусорного бака полкилометра. Квитанции на оплату приходят регулярно, ситуацию исправлять не хотят. Мы вынуждены вывозить мусор на собственных машинах. Что это за услуги?

, Светлана, г. Екатеринбург
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Вы можете взять договор на вывоз ТБО прочитав внести изменения и с необходимыми изменениями разговаривать с предприятием оказывающем соотвествующую услугу. Вам нужен пункт договора позволяющий установить дополнительные баки для предварительного сбора.