Сосед снизу жалуется на шум, вызывают на комиссию, что говорить?
Сосед снизу жалуется на шум, крики, грохот якобы из моей квартиры. У меня двое детей. Стучал я к нам в двенадцать ночи 4 раза. Собрал с соседей две подписи. Вызывают на комиссию, как бороться что говорить.
Да не чего такого не говорить. Вы нормальная семья, двое детей как есть объясните. Если у вас причина пьяные дебоши это одно — нарушение общественного порядка. А у вас проблем нет, комиссия должна увидеть что вы обычная семья 2 детей — поэтому.
Здравствуйте, муж участник сво с 24 года, я жена медик тоже по контракту с 2.06.26 . Ранее воспользовались крелитными каникулами для членов семьи участника сво ( по мужу). Все кредиты приостановлены. Возможно ли списать кредиты которые приостановили по каникулам? Задолженностей и просрочек не было. Что говорит закон по списанию с 1.05.26г? Какие варианты есть?
Здравствуйте. Сосед открыл грузовой, легковой шиномонтаж, на территории ИЖС. Все машины проезжают рядом с моим домом. Дороги разбиты, сарай,забор покосились. У нас угловой дом. Куда нам обратиться с жалобой. Сельсовет в курсе нашей проблемы. Вызывали участкового, он говорит,что сосед создал ИП, платит налоги,мол у него всё законно. А то что наши постройки во дворе переносились никого не волнуют. Спасибо
Здравствуйте. Сосед снизу хочет взыскать за ремонт от протечки. При этом причину протечки не могли установить в течении 5 дней, техник периодически приходил, но не мог найти причину. Аварийка, была вызвана, но причину, так и не нашла. Я вызвала другого техника, который нашёл и устранил причину. Могу ли я не оплачивать ремонт соседу, т к течь не могли найти техники с ук и Аварийка.
Здравствуйте, спустя 17 лет назад была приватизация, я пасынок ,собственник отчим и сводный брат, по приватизации с документами бегал я, и на днях я решил спросить есть ли у меня доля? Он сказал нету, ты от доли отказался, только прописка, я этого не помню, помню что говорил в любом случае предоставлю квартиру, мне 43, квартиру не предоставил, он на пенсии, говорит сейчас я такого не говорил, в с правке регистрации указано что он собственник и два сына. Как мне вернуть долю? Помогите пожалуйста.я тогда был в специфическом состоянии и не понимал происходящие действия.
Здравствуйте. Если при заделке зазоров на балконе монтажной пеной испачкали козырек балкона соседа снизу (это было не умышленно, подул ветер, пена не успела засохнуть и упала на его козырек), то какую максимальную сумму он может попросить в качестве компенсации согласно закона?