Как выселить родственника без его согласия?

Сын бабушки когда у него были долги отдал свою долю от квартиры в пользу семьи,можно ли выписать его без согласия из за его свинского и агрессивного поведения?

, вася, г. Набережные Челны

Добрый день

Есть определенные основания для выселения собственника из его жилища. В частности неоплата коммунальных платежей, длительное непроживание в жилом помещении и прочее. В принципе эту проблему решить можно, но не только в судебном порядке. Необходима правильная досудебная работа с указанным лицом и собирание необходимых доказательств.