Как получить удостоверение многодетной семьи обоим родителям?

Добрый день. У нас такая ситуация муж с тремя детьми прописан в Москве, я прописана в МО, удостоверение многодетной семьи сказали что дадут только на мужа! То есть получается все льготы только на него одного. То есть получается он многодетный, а я нет?! Возможно ли мне как нибудь получить это удостоверение?Или хотя-бы чтобы мы вдвоём были там написаны в этом удостоверение. Вообще это законно?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам придется в судебном порядке доказывать что вы все живёте в одной квартире. И что дети воспитываются в одной семье.