Как можно по закону не выплачивать проценты по микрозайму?

Здравствуйт, подскажите как обжаловать решение. Три года назад брала микрозайм 10 000. не платила, набежали проценты, микрофинансовая организация продала мой долг коллектора и они подали в суд чтоб мне выплачивать 51 000. но я обжаловала, потом мне снова приходила бумага что они опять подали в суд и я не была на суде. прошло где то пол года и мне пришла бумага от судебных приставов чтоб мне выплачивать 51 000. Подскажите как это можно обжаловать чтоб мне не платить проценты которые набежали? куда обратиться? с чего начать?

, Лepa, г. Абакан
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лера. Вероятно, что сначала был вынесен СП, и вы его отменили. Сейчас, вероятно, вынесено заочное решение в отношении вас. «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»  -  Глава 22. ЗАОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. при несогласии с таким решением, вы можете подать заявление на его отмену, либо обжаловать его.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.