Как быть, если требуют снести ангар в СНТ?

Добрый вечер. Получили участок в снт, на участке построен дом и ангар. Когда получили участок и документы на него, границы участка были огорожены колышками и местами сеткой. В пределах этой территории и возведены постройки. Администрация приехала и составили акт, что мы используем участок не по назначению и самовольно захватили пару метров. Хотя землёй пользуемся для садоводства, выращиваем овощи для себя. Насчёт захвата не понимаем как так могло случится и что теперь делать... Строили в соответствии с документами. Председатель снт угрожает, что снесут постройку,вызвал мужа и требует снести ангар. Администрация штрафует. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Как нам быть? Куда обращаться? Что писать? Заранее спасибо.

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Елена! У Вас скорее всего участок декларированный, если так, то нужно уточнить границы земельного участка по существующим ограждениям. Что касается ангара, то надо знать его параметры, так как на участке СНТ может находится хозяйственная постройка. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.