Застройщик обанкротился, введена процедура конкурсного управления

Здравствуйте я растор дду застройшик денег не вернул .Застройщик обанкротился введина процедура конкурсного управления заявления отправил чтобы получить жил площид конкурсного управления будет отказ нужен подават арбтражний суд. Хотел узнать как правилно подать и перичин документы?

Уточнение от клиента

Может кто-нибудь подробно ответить?

, Мурат, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нужно подать заявление в арбитражный суд о внесении Вас в реестр кредиторов.