Остановка на заборе

После ремонта и расширения улицы администрация города не установила остановочный павильон, который был раньше. Теперь весь народ стоит у нашего забора, что мешает нам выходить, заходить через калитку + безопасность стала хуже, да и забор, скорее всего скоро начнет страдать.

Что мы можем сделать в такой ситуации?

, Руслан, г. Оренбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Обратиться в администрацию с заявлением о восстановлении остановочного пункта.