328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может учитель поставить двойку за то, что не сдал телефон на уроке?

Нам в школе говорят сдавайте телефон а если не сдадим то нам 2 ставят

Может учитель ставить2 за то что не сдал телефон на уроке

09 Февраля 2020, 12:15, вопрос №2678340
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
197
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Кирилл

Очевидно, что учитесь в одностороннем порядке заключил такой договор. Таким образом он регулирует учебный процесс. Чтобы как то повлиять на ситуацию, вы можете всем классом попросить не сдавать телефоны. Вообще учитель является руководителем урока, поэтому он регулирует правоотношения как хочет. Закона, который регламентирует подобные правоотношения нет, я имею в виду телефон на уроке. Вообще не советую конфликтовать, просто сдайте его. Либо весь класс должен быть не согласен на такие условия.

16 Февраля 2020, 17:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.