Блокировка игрового аккаунта

Здравствуйте.В российской онлайн игре, мой игровой аккаунт заблокировали с пометкой за оскорбление . В общий игровой чат я написал "Разработчики ,вы глупые и ленивые".Я не писал ,что разработчики именно той игры глупые и ленивые.

Администратор игры увидел мое сообщение и принял его на свой счет и навсегда заблокировал мой игровой аккаунт.Без возможности разбана. Я потратил немало средств на игру (оплаченное время в интернет кафе и игровая валюта) а также времени.

Кто нибудь разбирается в подобных вопросах ?

, Павел, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы когда регистрировались на сайте правила пользования этим сайтом читали? Существует определенная норма человеческого общения и она всегда прописывается в правилах. У нас здесь на сайте юристов тоже есть определенные правила, нарушив которые мы тоже можем потерять регистрацию и репутацию. А последняя дороже всех денег.

Договаривайтесь с администратором сайта: извиняйтесь, просите. Это от Вас зависит, а не от юристов.