Отбываю наказание общего режима, судили в 17 лет, как освободится раньше срока?
Здравствуйте
Отбываю наказание общего режима , сижу за 228 часть 4 , раскидывал закладки скрок 5 лет 6 месяцев , попался в 17 лет , судили по малолетки, по удо и 80 здесь сложно выйти , вообще даже легко статейников не отпускают, поаширения не выписывают, могут оформить ни за что, помогите мне пожалуйста, как освободится отсюда по раньше?