304 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Уголовное право

Существуют ли займы через интернет, является ли это схемой мошенничества?

Посмотрите пожалуйста, что это за схема мошенничества? В чем подвох. Вообще существуют займы через интернет?

Screenshot_2020-02-08-Screenshot_2020-02-08-16-41-19.png16-41-19.png
08 Февраля 2020, 16:52, вопрос №2677695
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
153
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А вы как думаете?.. Кредитные организации это банки имеющие государственную аккредитацию. если вы желаете оформить кредит у неизвестного лица, то и вам никто не гарантирует, что сделка проводится законно.

09 Февраля 2020, 10:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут