Существуют ли займы через интернет, является ли это схемой мошенничества?

Посмотрите пожалуйста, что это за схема мошенничества? В чем подвох. Вообще существуют займы через интернет?

  • Screenshot_2020-02-08-16-41-19
    .png
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

А вы как думаете?.. Кредитные организации это банки имеющие государственную аккредитацию. если вы желаете оформить кредит у неизвестного лица, то и вам никто не гарантирует, что сделка проводится законно.