Находился на ВВК и в это время пришёл приказ на сокращение должности и перевод в другую часть

Добрый день.Находился на ВВК в это время пришёл приказ на сокращении должности и перевод в другую воинскую часть! законно ли меня переводить и обязаны ли дождаться заключение ВВК?

, Сергей, г. Домодедово
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, перевод к новому месту службы в вашем случае( прохождение ВВК) может состоятся только после заключения ВВК