Можно ли подавать документы на ВНЖ, если РВП просрочено на 5 лет?

У меня РВП просроченная на 5 лет. Можно ли как то подавать документы на вид на жительство? Или заново придётся подавать на РВП

, шухрат, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же нужно получить РВП. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.