Что грозит за самовольный отвод электропроводов при строительстве дома?

Мы строим дом и дома отвели электро провода до забора что нам за это грозит. Провода на крутили на забор просто

, ольга, г. Красноярск
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга!

Пожалуйста уточните свой вопрос. Вы просто накрутили провода на забор, или самовольно подключились к источнику электроэнергии?

В любом случае, могу в общем сказать, что данный факт будет установлен, при плановой проверке компании, поставляющей электроэнергию, и за не санкционированное подключение предусмотрен административный штраф.

Всего хорошего!