Что делать, если сособственник хочет подарить свою долю в доме несовершеннолетнему ребенку?
Добрый день. Такая ситуация, у моей несовершеннолетней дочери есть 1/2 доли дома, другая 1/2 у ее дяди , доли получены в наследство. Мы проживаем в этом доме, я и дочь. Дядя проживает в другом доме , где также есть 1/2 ребенка. Меняться долями он не хочет , требует миллионы . Так теперь он решил подарить свою долю в доме , где мы живем , кому то другому . Что теперь нам делать? Что нам грозит ? Я сама воспитываю дочь, муж умер.