Монополия РОСТЕЛЕКОМА на ИНТЕРНЕТ ТВ?

В нашем городе ОБНИНСКЕ - РОСТЕЛЕКОМ активно насаждает платную услугу Интерактивного телевидения и ИнтернетТВ !? При этом предупреждает ,что с 1 декабря будут заблокированны все сайты с ТВ каналов !!?? Разве имеет право РОСТЕЛЕКОМ на это ?? Ведь Сайты Интернет ТВ - это не ТОРРЕНТ - а ОФИЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРНЕТ ТВ ???!! РОСТЕЛЕКОМ стремится стать МОНОПОЛИСТОМ в ИНТЕРНЕТЕ !!!!Что бы "КАЧАТЬ" деньги с граждан ???

, Олег Костюков-Содоль, г. Москва
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег! Вы не обязаны пользоваться услугой, которую Вам навязывают, и уж тем более за неё платить. Попробуйте поискать другого провайдера.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вас в Обнинске нет больше других провайдеров, или их всего два или три. То попробуйте написать жалобу в федеральную антимонопольную службу Калужской области вот их сайт http://kaluga.fas.gov.ru/, в которой изложите суть проблемы.